Расписание занятий

Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
3 урок Кари Амир
Кари Сабит
Екатерина Вахер
26 октября, 15:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Анисья Еремина
Ирина Махарадзе
Айгуль Амерханова
Наталья Снегирева
27 октября, 11:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Анисья Еремина
Ирина Махарадзе
Айгуль Амерханова
Наталья Снегирева
24 октября, 11:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Михальченко Ольга
Елена Литвинова
Ишенко Любовь
29 октября, 10:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Тургунова Ботагоз
Сагымбаева Назым
Каракпаева Алина
23 октября, 12:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Ольга Лигузова
Ольга Фоменко
27 октября, 17:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Алексей Чуприн
Галина Навак
Юлия Кудрявцева
29 октября, 13:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
7 группа Тургунова Ботагоз
Сагымбаева Назым
Каракпаева Алина
26 октября, 12:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Ольга Лигузова
Ольга Фоменко
24 октября, 17:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Рашид Оспанов
Алия Тлеулина
Дамира Абдулсадыкова
29 октября, 15:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Рашид Оспанов
Алия Тлеулина
Дамира Абдулсадыкова
25 октября, 15:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Екатерина Гвоздева
Анастасия Ператинская
Наталья Кондранина
Гридина Светлана
23 октября, 14:00
Группа - 15 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Лиза Зикирия
Аяжан Баймагамбетова
Алма Сулейманова
Олжас Казанбаев
Виктория Гороткова
Кенжебаева Жанылхан
Бреус Евгения
27 октября, 15:00
Группа - 15 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Лиза Зикирия
Аяжан Баймагамбетова
Алма Сулейманова
Олжас Казанбаев
Виктория Гороткова
Кенжебаева Жанылхан
Бреус Евгения
25 октября, 17:00
Группа - 14 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Дмитрий Якубовский
Бушуева Екатерина
Ольга Скачкова
Ирина Курбатова
Попова Елена
25 октября, 11:00
Группа - 13 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Куралай Кудайбергенова
Пернебай Аружан
Асия Миндубаева
25 октября, 17:00
Группа - 13 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Куралай Кудайбергенова
Пернебай Аружан
Асия Миндубаева
29 октября, 16:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Исаев Алихан
Абиев Арман
Айгуль Абленова
Айгуль Аканова
27 октября, 13:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Исаев Алихан
Абиев Арман
Айгуль Абленова
Айгуль Аканова
23 октября, 16:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Екатерина Гвоздева
Анастасия Ператинская
Наталья Кондранина
Гридина Светлана
26 октября, 14:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
3 урок Михальченко Ольга
Елена Литвинова
Ишенко Любовь
25 октября, 10:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Кари Амир
Кари Сабит
Екатерина Вахер
24 октября, 13:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Айгуль Маукеева
Хамидулла Мубин
Ануар Абдреимов
24 октября, 13:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Алексей Чуприн
Галина Навак
Юлия Кудрявцева
25 октября, 13:00
Группа - 1
№ урока Ученики Время начала
1 Алия Карсакпаева
Жанар Тынисова
23 октября, 10:00
Группа - 2
№ урока Ученики Время начала
2 Григорий
Черемис Павел
Анна Потехина
23 октября, 11:00
Группа - 3
№ урока Ученики Время начала
1 Айгуль Маукеева
Хамидулла Мубин
Ануар Абдреимов
23 октября, 13:00
Группа - 4
№ урока Ученики Время начала
1 Кари Сабит
Кари Амир
Екатерина Вахер
24 октября, 15:00
Группа - 1
№ урока Ученики Время начала
1 Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Дарья Круппа
23 октября, 17:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Григорий
Черемис Павел
Анна Потехина
26 октября, 17:00
Группа - 14 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Дмитрий Якубовский
Бушуева Екатерина
Ольга Скачкова
Ирина Курбатова
Попова Елена
29 октября, 11:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Алия Карсакпаева
Жанар Тынисова
26 октября, 10:00
Группа - 3
№ урока Ученики Время начала
2 урок Пестова Катерина
Чернова Светлана
Естерекова Карина
Артюшин Алексей
24 октября, 17:00
Группа - 2
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аллан Погорелов
Бауржан Жаксылыков
Щетинин Егор
23 октября, 21:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
урок 2 Камилла Естерекова
Аида Касымова
Руфина Мухамадгалиева
Жандос Ахметов
26 октября, 19:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аяжан Баймагамбетова
Айгерим Шукиралина
Liza Zikiriya
Адамбектег іАлихан Ғабиденұлы
24 октября, 21:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Виктория Гороткова
Попова Елена
Самойленко Екатерина
26 октября, 18:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Камилла Естерекова
Аида Касымова
Руфина Мухамадгалиева
Жандос Ахметов
24 октября, 19:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Виктория Гороткова
Попова Елена
Самойленко Екатерина
25 октября, 15:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Аяжан Баймагамбетова
Айгерим Шукиралина
Liza Zikiriya
Адамбектегі Алихан Ғабиденұлы
29 октября, 21:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Олеся Лапытова
Александра Завражнова
Шмаренко Наталья
25 октября, 20:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Олеся Лапытова
Александра Завражнова
Шмаренко Наталья
23 октября, 20:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Екатерина Рязанцева
Васильева Людмила
Ирина Курбатова
24 октября, 20:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аллан Погорелов
Александр Шакибаев
Артюшин Алексей
25 октября, 19:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Екатерина Рязанцева
Васильева Людмила
Ирина Курбатова
29 октября, 20:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Аллан Погорелов
Александр Шакибаев
Артюшин Алексей
23 октября, 19:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Нуркасымова Динара
Махат Мурат Мерекеұлы
Ибрагим
Айдир Хусей
26 октября, 16:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Бауыржан Жаксылыков
Яна Кажигалиева
24 октября, 14:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Нұрмағамбетова Сәуле
Слепцов Александр
Нестеренко Нина
Сураганова Жансулу
26 октября, 21:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Бауыржан Жаксылыков
Яна Кажигалиева
26 октября, 14:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Чернова Светлана
Татьяна
Естерекова Карина
24 октября, 16:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Татьяна
Естерекова Карина
Чернова Светлана
25 октября, 16:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Юта Абраметес
Кисляк Сергей
Любовь Михайленко
24 октября, 17:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Дарья Круппа
Щетинин Егор
Ольга
26 октября, 10:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Дарья Круппа
Щетинин Егор
Ольга
27 октября, 12:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Нуркасымова Динара
Махат Марат Мерекеұлы
Ибрагим
Абдир Хусей
24 октября, 15:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Юта Абраметес
Кисляк Сергей
Любовь Михайленко
25 октября, 17:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Слепцов Александр
Нестеренко Нина
Нұрмағамбетова Сәуле
Сураганова Жансулу
25 октября, 21:00