Расписание занятий

Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Тургунова Ботагоз
Сагымбаева Назым
Каракпаева Алина
4 августа, 12:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Григорий
Черемис Павел
Анна Потехина
7 августа, 17:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Айгуль Маукеева
Хамидулла Мубин
Ануар Абдреимов
5 августа, 13:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Кари Амир
Кари Сабит
Екатерина Вахер
5 августа, 13:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
3 урок Михальченко Ольга
Елена Литвинова
Ишенко Любовь
6 августа, 10:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Ольга Лигузова
Ольга Фоменко
5 августа, 17:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
7 группа Тургунова Ботагоз
Сагымбаева Назым
Каракпаева Алина
7 августа, 12:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Алексей Чуприн
Галина Навак
Юлия Кудрявцева
10 августа, 13:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Ольга Лигузова
Ольга Фоменко
8 августа, 17:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Алия Карсакпаева
Жанар Тынисова
7 августа, 10:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Михальченко Ольга
Елена Литвинова
Ишенко Любовь
10 августа, 10:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Алексей Чуприн
Галина Навак
Юлия Кудрявцева
6 августа, 13:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Анисья Еремина
Ирина Махарадзе
Айгуль Амерханова
Наталья Снегирева
5 августа, 11:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Анисья Еремина
Ирина Махарадзе
Айгуль Амерханова
Наталья Снегирева
8 августа, 11:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Рашид Оспанов
Алия Тлеулина
Дамира Абдулсадыкова
10 августа, 15:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Рашид Оспанов
Алия Тлеулина
Дамира Абдулсадыкова
6 августа, 15:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Екатерина Гвоздева
Анастасия Ператинская
Наталья Кондранина
Гридина Светлана
4 августа, 14:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Екатерина Гвоздева
Анастасия Ператинская
Наталья Кондранина
Гридина Светлана
7 августа, 14:00
Группа - 3
№ урока Ученики Время начала
2 урок Пестова Катерина
Чернова Светлана
Естерекова Карина
Артюшин Алексей
5 августа, 17:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
3 урок Кари Амир
Кари Сабит
Екатерина Вахер
7 августа, 15:00
Группа - 15 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Лиза Зикирия
Аяжан Баймагамбетова
Алма Сулейманова
Олжас Казанбаев
Виктория Гороткова
Кенжебаева Жанылхан
Бреус Евгения
8 августа, 15:00
Группа - 15 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Лиза Зикирия
Аяжан Баймагамбетова
Алма Сулейманова
Олжас Казанбаев
Виктория Гороткова
Кенжебаева Жанылхан
Бреус Евгения
6 августа, 17:00
Группа - 14 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Дмитрий Якубовский
Бушуева Екатерина
Ольга Скачкова
Ирина Курбатова
Попова Елена
6 августа, 11:00
Группа - 14 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Дмитрий Якубовский
Бушуева Екатерина
Ольга Скачкова
Ирина Курбатова
Попова Елена
10 августа, 11:00
Группа - 13 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Куралай Кудайбергенова
Пернебай Аружан
Асия Миндубаева
6 августа, 17:00
Группа - 13 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Куралай Кудайбергенова
Пернебай Аружан
Асия Миндубаева
10 августа, 16:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Исаев Алихан
Абиев Арман
Айгуль Абленова
Айгуль Аканова
8 августа, 13:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Исаев Алихан
Абиев Арман
Айгуль Абленова
Айгуль Аканова
4 августа, 16:00
Группа - 1
№ урока Ученики Время начала
1 Алия Карсакпаева
Жанар Тынисова
11 августа, 10:00
Группа - 2
№ урока Ученики Время начала
2 Григорий
Черемис Павел
Анна Потехина
11 августа, 11:00
Группа - 3
№ урока Ученики Время начала
1 Айгуль Маукеева
Хамидулла Мубин
Ануар Абдреимов
4 августа, 13:00
Группа - 4
№ урока Ученики Время начала
1 Кари Сабит
Кари Амир
Екатерина Вахер
5 августа, 15:00
Группа - 1
№ урока Ученики Время начала
1 Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Дарья Круппа
4 августа, 17:00
Группа - 2
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аллан Погорелов
Бауржан Жаксылыков
Щетинин Егор
4 августа, 21:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аллан Погорелов
Александр Шакибаев
Артюшин Алексей
6 августа, 19:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Виктория Гороткова
Попова Елена
Самойленко Екатерина
7 августа, 18:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Екатерина Рязанцева
Васильева Людмила
Ирина Курбатова
10 августа, 20:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Екатерина Рязанцева
Васильева Людмила
Ирина Курбатова
5 августа, 20:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Олеся Лапытова
Александра Завражнова
Шмаренко Наталья
4 августа, 20:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Олеся Лапытова
Александра Завражнова
Шмаренко Наталья
6 августа, 20:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Аяжан Баймагамбетова
Айгерим Шукиралина
Liza Zikiriya
Адамбектегі Алихан Ғабиденұлы
10 августа, 21:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аяжан Баймагамбетова
Айгерим Шукиралина
Liza Zikiriya
Адамбектег іАлихан Ғабиденұлы
5 августа, 21:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Камилла Естерекова
Аида Касымова
Руфина Мухамадгалиева
Жандос Ахметов
5 августа, 19:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
урок 2 Камилла Естерекова
Аида Касымова
Руфина Мухамадгалиева
Жандос Ахметов
7 августа, 19:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Виктория Гороткова
Попова Елена
Самойленко Екатерина
6 августа, 15:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Нуркасымова Динара
Махат Марат Мерекеұлы
Ибрагим
Абдир Хусей
5 августа, 15:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Аллан Погорелов
Александр Шакибаев
Артюшин Алексей
4 августа, 19:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Нуркасымова Динара
Махат Мурат Мерекеұлы
Ибрагим
Айдир Хусей
7 августа, 16:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Дарья Круппа
Щетинин Егор
Ольга
8 августа, 12:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Дарья Круппа
Щетинин Егор
Ольга
7 августа, 10:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Юта Абраметес
Кисляк Сергей
Любовь Михайленко
5 августа, 17:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Юта Абраметес
Кисляк Сергей
Любовь Михайленко
6 августа, 17:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Татьяна
Естерекова Карина
Чернова Светлана
6 августа, 16:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Чернова Светлана
Татьяна
Естерекова Карина
5 августа, 16:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Бауыржан Жаксылыков
Яна Кажигалиева
7 августа, 14:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Нұрмағамбетова Сәуле
Слепцов Александр
Нестеренко Нина
Сураганова Жансулу
7 августа, 21:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Бауыржан Жаксылыков
Яна Кажигалиева
5 августа, 14:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Слепцов Александр
Нестеренко Нина
Нұрмағамбетова Сәуле
Сураганова Жансулу
6 августа, 21:00