Расписание занятий

Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Тургунова Ботагоз
Сагымбаева Назым
Каракпаева Алина
19 октября, 12:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Григорий
Черемис Павел
Анна Потехина
22 октября, 17:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Айгуль Маукеева
Хамидулла Мубин
Ануар Абдреимов
20 октября, 13:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Кари Амир
Кари Сабит
Екатерина Вахер
20 октября, 13:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
3 урок Михальченко Ольга
Елена Литвинова
Ишенко Любовь
21 октября, 10:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Ольга Лигузова
Ольга Фоменко
20 октября, 17:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
7 группа Тургунова Ботагоз
Сагымбаева Назым
Каракпаева Алина
22 октября, 12:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Алексей Чуприн
Галина Навак
Юлия Кудрявцева
18 октября, 13:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Ольга Лигузова
Ольга Фоменко
23 октября, 17:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Алия Карсакпаева
Жанар Тынисова
22 октября, 10:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Михальченко Ольга
Елена Литвинова
Ишенко Любовь
25 октября, 10:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Алексей Чуприн
Галина Навак
Юлия Кудрявцева
21 октября, 13:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Анисья Еремина
Ирина Махарадзе
Айгуль Амерханова
Наталья Снегирева
20 октября, 11:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Анисья Еремина
Ирина Махарадзе
Айгуль Амерханова
Наталья Снегирева
23 октября, 11:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Рашид Оспанов
Алия Тлеулина
Дамира Абдулсадыкова
18 октября, 15:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Рашид Оспанов
Алия Тлеулина
Дамира Абдулсадыкова
21 октября, 15:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Екатерина Гвоздева
Анастасия Ператинская
Наталья Кондранина
Гридина Светлана
19 октября, 14:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Екатерина Гвоздева
Анастасия Ператинская
Наталья Кондранина
Гридина Светлана
22 октября, 14:00
Группа - 3
№ урока Ученики Время начала
2 урок Пестова Катерина
Чернова Светлана
Естерекова Карина
Артюшин Алексей
20 октября, 17:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
3 урок Кари Амир
Кари Сабит
Екатерина Вахер
22 октября, 15:00
Группа - 15 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Лиза Зикирия
Аяжан Баймагамбетова
Алма Сулейманова
Олжас Казанбаев
Виктория Гороткова
Кенжебаева Жанылхан
Бреус Евгения
23 октября, 15:00
Группа - 15 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Лиза Зикирия
Аяжан Баймагамбетова
Алма Сулейманова
Олжас Казанбаев
Виктория Гороткова
Кенжебаева Жанылхан
Бреус Евгения
21 октября, 17:00
Группа - 14 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Дмитрий Якубовский
Бушуева Екатерина
Ольга Скачкова
Ирина Курбатова
Попова Елена
21 октября, 11:00
Группа - 14 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Дмитрий Якубовский
Бушуева Екатерина
Ольга Скачкова
Ирина Курбатова
Попова Елена
18 октября, 11:00
Группа - 13 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Куралай Кудайбергенова
Пернебай Аружан
Асия Миндубаева
21 октября, 17:00
Группа - 13 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Куралай Кудайбергенова
Пернебай Аружан
Асия Миндубаева
18 октября, 16:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Исаев Алихан
Абиев Арман
Айгуль Абленова
Айгуль Аканова
23 октября, 13:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Исаев Алихан
Абиев Арман
Айгуль Абленова
Айгуль Аканова
19 октября, 16:00
Группа - 1
№ урока Ученики Время начала
1 Алия Карсакпаева
Жанар Тынисова
19 октября, 10:00
Группа - 2
№ урока Ученики Время начала
2 Григорий
Черемис Павел
Анна Потехина
19 октября, 11:00
Группа - 3
№ урока Ученики Время начала
1 Айгуль Маукеева
Хамидулла Мубин
Ануар Абдреимов
19 октября, 13:00
Группа - 4
№ урока Ученики Время начала
1 Кари Сабит
Кари Амир
Екатерина Вахер
20 октября, 15:00
Группа - 1
№ урока Ученики Время начала
1 Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Дарья Круппа
19 октября, 17:00
Группа - 2
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аллан Погорелов
Бауржан Жаксылыков
Щетинин Егор
19 октября, 21:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аллан Погорелов
Александр Шакибаев
Артюшин Алексей
21 октября, 19:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Виктория Гороткова
Попова Елена
Самойленко Екатерина
22 октября, 18:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Екатерина Рязанцева
Васильева Людмила
Ирина Курбатова
18 октября, 20:00
Группа - 8 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Екатерина Рязанцева
Васильева Людмила
Ирина Курбатова
20 октября, 20:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Олеся Лапытова
Александра Завражнова
Шмаренко Наталья
19 октября, 20:00
Группа - 9 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Олеся Лапытова
Александра Завражнова
Шмаренко Наталья
21 октября, 20:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Аяжан Баймагамбетова
Айгерим Шукиралина
Liza Zikiriya
Адамбектегі Алихан Ғабиденұлы
18 октября, 21:00
Группа - 10 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Аяжан Баймагамбетова
Айгерим Шукиралина
Liza Zikiriya
Адамбектег іАлихан Ғабиденұлы
20 октября, 21:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Камилла Естерекова
Аида Касымова
Руфина Мухамадгалиева
Жандос Ахметов
20 октября, 19:00
Группа - 11 группа
№ урока Ученики Время начала
урок 2 Камилла Естерекова
Аида Касымова
Руфина Мухамадгалиева
Жандос Ахметов
22 октября, 19:00
Группа - 12 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Виктория Гороткова
Попова Елена
Самойленко Екатерина
21 октября, 15:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Нуркасымова Динара
Махат Марат Мерекеұлы
Ибрагим
Абдир Хусей
20 октября, 15:00
Группа - 7 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Аллан Погорелов
Александр Шакибаев
Артюшин Алексей
19 октября, 19:00
Группа - 6 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Нуркасымова Динара
Махат Мурат Мерекеұлы
Ибрагим
Айдир Хусей
22 октября, 16:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Дарья Круппа
Щетинин Егор
Ольга
23 октября, 12:00
Группа - 5 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Дарья Круппа
Щетинин Егор
Ольга
22 октября, 10:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Юта Абраметес
Кисляк Сергей
Любовь Михайленко
20 октября, 17:00
Группа - 4 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Юта Абраметес
Кисляк Сергей
Любовь Михайленко
21 октября, 17:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Татьяна
Естерекова Карина
Чернова Светлана
21 октября, 16:00
Группа - 3 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Чернова Светлана
Татьяна
Естерекова Карина
20 октября, 16:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Бауыржан Жаксылыков
Яна Кажигалиева
22 октября, 14:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
2 урок Нұрмағамбетова Сәуле
Слепцов Александр
Нестеренко Нина
Сураганова Жансулу
22 октября, 21:00
Группа - 2 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Бабаед Людмила
Тамара Бердибекова
Бауыржан Жаксылыков
Яна Кажигалиева
20 октября, 14:00
Группа - 1 группа
№ урока Ученики Время начала
1 урок Слепцов Александр
Нестеренко Нина
Нұрмағамбетова Сәуле
Сураганова Жансулу
21 октября, 21:00