№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Тургунова Ботагоз Сагымбаева Назым Каракпаева Алина |
2 апреля, 12:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Григорий Черемис Павел Анна Потехина |
29 марта, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Айгуль Маукеева Хамидулла Мубин Ануар Абдреимов |
3 апреля, 13:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Кари Амир Кари Сабит Екатерина Вахер |
3 апреля, 13:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
3 урок |
Михальченко Ольга Елена Литвинова Ишенко Любовь |
4 апреля, 10:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Ольга Лигузова Ольга Фоменко |
3 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
7 группа |
Тургунова Ботагоз Сагымбаева Назым Каракпаева Алина |
29 марта, 12:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Алексей Чуприн Галина Навак Юлия Кудрявцева |
1 апреля, 13:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Ольга Лигузова Ольга Фоменко |
30 марта, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Алия Карсакпаева Жанар Тынисова |
29 марта, 10:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Михальченко Ольга Елена Литвинова Ишенко Любовь |
1 апреля, 10:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Алексей Чуприн Галина Навак Юлия Кудрявцева |
4 апреля, 13:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Анисья Еремина Ирина Махарадзе Айгуль Амерханова Наталья Снегирева |
3 апреля, 11:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Анисья Еремина Ирина Махарадзе Айгуль Амерханова Наталья Снегирева |
30 марта, 11:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Рашид Оспанов Алия Тлеулина Дамира Абдулсадыкова |
1 апреля, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Рашид Оспанов Алия Тлеулина Дамира Абдулсадыкова |
4 апреля, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Екатерина Гвоздева Анастасия Ператинская Наталья Кондранина Гридина Светлана |
2 апреля, 14:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Екатерина Гвоздева Анастасия Ператинская Наталья Кондранина Гридина Светлана |
29 марта, 14:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Пестова Катерина Чернова Светлана Естерекова Карина Артюшин Алексей |
3 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
3 урок |
Кари Амир Кари Сабит Екатерина Вахер |
29 марта, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Лиза Зикирия Аяжан Баймагамбетова Алма Сулейманова Олжас Казанбаев Виктория Гороткова Кенжебаева Жанылхан Бреус Евгения |
30 марта, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Лиза Зикирия Аяжан Баймагамбетова Алма Сулейманова Олжас Казанбаев Виктория Гороткова Кенжебаева Жанылхан Бреус Евгения |
4 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Дмитрий Якубовский Бушуева Екатерина Ольга Скачкова Ирина Курбатова Попова Елена |
4 апреля, 11:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Дмитрий Якубовский Бушуева Екатерина Ольга Скачкова Ирина Курбатова Попова Елена |
1 апреля, 11:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Куралай Кудайбергенова Пернебай Аружан Асия Миндубаева |
4 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Куралай Кудайбергенова Пернебай Аружан Асия Миндубаева |
1 апреля, 16:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Исаев Алихан Абиев Арман Айгуль Абленова Айгуль Аканова |
30 марта, 13:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Исаев Алихан Абиев Арман Айгуль Абленова Айгуль Аканова |
2 апреля, 16:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 |
Алия Карсакпаева Жанар Тынисова |
2 апреля, 10:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 |
Григорий Черемис Павел Анна Потехина |
2 апреля, 11:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 |
Айгуль Маукеева Хамидулла Мубин Ануар Абдреимов |
2 апреля, 13:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 |
Кари Сабит Кари Амир Екатерина Вахер |
3 апреля, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 |
Бабаед Людмила Тамара Бердибекова Дарья Круппа |
2 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Аллан Погорелов Бауржан Жаксылыков Щетинин Егор |
2 апреля, 21:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Аллан Погорелов Александр Шакибаев Артюшин Алексей |
4 апреля, 19:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Виктория Гороткова Попова Елена Самойленко Екатерина |
29 марта, 18:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Екатерина Рязанцева Васильева Людмила Ирина Курбатова |
1 апреля, 20:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Екатерина Рязанцева Васильева Людмила Ирина Курбатова |
3 апреля, 20:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Олеся Лапытова Александра Завражнова Шмаренко Наталья |
2 апреля, 20:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Олеся Лапытова Александра Завражнова Шмаренко Наталья |
4 апреля, 20:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Аяжан Баймагамбетова Айгерим Шукиралина Liza Zikiriya Адамбектегі Алихан Ғабиденұлы |
1 апреля, 21:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Аяжан Баймагамбетова Айгерим Шукиралина Liza Zikiriya Адамбектег іАлихан Ғабиденұлы |
3 апреля, 21:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Камилла Естерекова Аида Касымова Руфина Мухамадгалиева Жандос Ахметов |
3 апреля, 19:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
урок 2 |
Камилла Естерекова Аида Касымова Руфина Мухамадгалиева Жандос Ахметов |
29 марта, 19:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Виктория Гороткова Попова Елена Самойленко Екатерина |
4 апреля, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Нуркасымова Динара Махат Марат Мерекеұлы Ибрагим Абдир Хусей |
3 апреля, 15:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Аллан Погорелов Александр Шакибаев Артюшин Алексей |
2 апреля, 19:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Нуркасымова Динара Махат Мурат Мерекеұлы Ибрагим Айдир Хусей |
29 марта, 16:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Дарья Круппа Щетинин Егор Ольга |
30 марта, 12:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Дарья Круппа Щетинин Егор Ольга |
29 марта, 10:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Юта Абраметес Кисляк Сергей Любовь Михайленко |
3 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Юта Абраметес Кисляк Сергей Любовь Михайленко |
4 апреля, 17:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Татьяна Естерекова Карина Чернова Светлана |
4 апреля, 16:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Чернова Светлана Татьяна Естерекова Карина |
3 апреля, 16:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Бабаед Людмила Тамара Бердибекова Бауыржан Жаксылыков Яна Кажигалиева |
29 марта, 14:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
2 урок |
Нұрмағамбетова Сәуле Слепцов Александр Нестеренко Нина Сураганова Жансулу |
29 марта, 21:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Бабаед Людмила Тамара Бердибекова Бауыржан Жаксылыков Яна Кажигалиева |
3 апреля, 14:00 |
№ урока | Ученики | Время начала |
---|---|---|
1 урок |
Слепцов Александр Нестеренко Нина Нұрмағамбетова Сәуле Сураганова Жансулу |
4 апреля, 21:00 |